banner

Элегантная альтернатива «дешевому» минимализму в спальне.

Для тех, кто не заботится о преобладающих тенденциях в отделке интерьера, о которых вездесущий, современный и минималистский стиль, для которого он холоден и невыразителен, с прямыми линиями и шаблонными решениями, геометрическими формами и минимальным художественным оформлением, не говорит ни в коем случае, предложение может быть это довольно экстравагантный, но в то же время дорогой способ обустройства.

Дизайнер смело, но сохраняя пропорции, объединил здесь несколько стилей, которые более или менее декоративными деталями дополняют друг друга, создавая довольно гармоничное сопоставление, спальня создает впечатление архитектурной структурированности, и в то же время представляет собой теплый и очень характерный интерьер.
Ключевым предметом мебели в каждой спальне является кровать, здесь она очень удобная, ее ширина не менее 180 см, толстый матрац расположен довольно высоко, что облегчает сидение и вставание с кровати, деревянные изголовья в стиле барокко, важное украшение спальни, увенчанное позолоченными украшениями, середина это стеганая, кремовая кожа. Специально сшитое жаккардовое покрывало с воланами, достигающими пола, выполненное из ткани, которая также покрывала пуф рядом с туалетным столиком и диваном, обязательно в приглушенном цвете, но с характерным рисунком. В стиле барокко мы также видим диван, в то время как туалетный столик, комод и тумбочки выполнены в стиле ар-деко, как и прикроватные лампы и золотые подсвечники на комоде. За изголовьем кровати находится декоративный элемент, который каким-то образом объединяет эти два стиля, его современная форма не конфликтует ни с кроватью, ни со шкафами, состоит из мягких квадратов, слегка выпуклых, потому что с наполнителем они окружены двумя простыми деревянными планками, расположенными квадратами они в классическом каро, их светло-серый, нейтральный цвет, это тонкий цвет на фоне бежевого, кремового, песочного. Небольшой акцент, немного выражения и абстракции помещен над изголовьем, означая, что картина в стиле поп-арт, ее черная, прямоугольная и прямая рамка, является четким отражением подобной геометрической формы на противоположной стене, телевизора с его современной формой (потому что только это может у него есть), благодаря картине он не одинок в этом интерьере.
Стены проклеены виниловыми обоями, на более технологичной флисовой основе, с классическим и нерегулярным рисунком, с теплыми, приглушенными цветами. Потолок - это инновационное решение, это сочетание классической, довольно сложной лепнины, выполненной из готовых элементов из вспененного ПВХ и современного малярного покрытия; на бежевом и песчаном фоне, с разбрызгиванием, более темные нерегулярные бежево-коричневые квадраты, в середине потолка висит сильно декорированная люстра в стиле сецессион, наполовину сделанная из стеклянных элементов, ее стиль прекрасно сочетается с лепниной. Современная простая деталь в форме - это фрагмент плоского подвесного потолка с гипсокартонными листами над окном, который подчеркивает, что эта часть потолка оптически поднимает остальную часть спальни, при этом оригинальный потолок неоткрыт, а размер оконной стены намеренно уменьшен, что придает ему уютный вид. , Карниз спрятан в канавке за потолком, на него вешается льняная занавеска с тонким плетением, цвет которого соответствует ткани покрывала, то есть оливковый с оттенком ворса, роль штор выполнена из ткани вуали. Для преимущественно теплого цвета этого интерьера и применяемого дизайна наиболее подходящим будет натуральный пол, он может быть в плавающей системе, как тонированный ясень или мербау.

Для преимущественно теплого цвета этого интерьера и применяемого дизайна наиболее подходящим будет натуральный пол, он может быть в плавающей системе, как тонированный ясень или мербау

Посетите похожие записи:

Спальня - это сочетание стилей и гардероба с двойной функцией.

Спальня - свет и пространство.

Разработано: Войцехом Гоглинским
Дата публикации: 19.01.2013

Все права защищены. © sitename