banner

Воздушные завесы с тепловыми насосами

  1. Запатентованная выхлопная система
  2. Быстрая сборка и простота обслуживания
  3. Широкий ассортимент моделей
  4. Области применения
  5. преимущества:

Открытые входы в магазины и общественные здания облегчают доступ к клиентам, одновременно повышая требования к кондиционированию воздуха и отоплению. Идея состоит в том, что нагретый или кондиционированный воздух изнутри не смешивается с воздухом, поступающим снаружи. Для этого очень подходят воздушные завесы, которые отделены климатическими условиями изнутри и снаружи.

В сотрудничестве с компанией Thermoscreens, одним из крупнейших производителей воздушных завес, Mitsubishi Electric предлагает энергоэффективную, надежную и удобную комплектную систему для оптимального распределения климата.

Модель HX2 отличается от типичных воздушных завес наличием специального теплообменника. Эта модель нагревается тепловым насосом (внешний VRF Mr. Slim или City Multi - опция).

Запатентованная выхлопная система

Специально разработанный воздухораспределитель обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей ширине. Запатентованные 3D воздушные жалюзи стабилизируют до 92% воздушного потока (в соответствии с ISO 27327), уменьшая турбулентность и всасывание воздуха.

Быстрая сборка и простота обслуживания

Благодаря розеткам и вилкам Plug & Play, система может быть установлена ​​быстро и легко, а также хорошо подходит для расширения. Специальный дизайн облегчает обслуживание.

Широкий ассортимент моделей

Существуют модели для подвесного и потолочного монтажа различной длины (1 м, 1,5 м и 2 м) и различной мощности (от 5 до 21,2 кВт).

Области применения

Возможность гибкого использования в магазинах, торговых центрах и общественных зданиях. Вентиляция на высотах от 2,00 до 3,80 м.

преимущества:

  • Высокая энергоэффективность (очень высокая эффективность, потребление энергии на 75% меньше)
  • Plug & Play: быстрая сборка с использованием встроенных элементов PAC-AH и системного комплекта Mitsubishi Electric LEV
  • Высокий комфорт и энергосбережение благодаря инновационной 3D вытяжной решетке с равномерной подачей (90-92% в соответствии с ISO 27327)
  • Доступные версии для подвешивания (HX2 и HP) и в виде потолочного блока (HP)
  • Возможность интеграции с GLT и центральным контроллером через AG-150 / GB-50 и TG2000
  • Стандартное оборудование включает поддон для конденсата и электрический нагреватель для размораживания.
  • Возможность индивидуальной разводки вентиляторов по заказу клиента.

Погода контролируется экологическим отоплением

Открытые входы в магазины и общественные здания облегчают доступ к клиентам, одновременно повышая требования к кондиционированию воздуха и отоплению

Таким образом осуществляется разделение внутреннего и внешнего климата. Чтобы запустить анимацию, нажмите плюс (+) или минус (-).

Похожие

Светодиодные лампочки | Светодиодное освещение | Topbulb
Topbulb предлагает огромный выбор светодиодных ламп для замены, чтобы помочь заменить ваши традиционные лампочки. На этой странице перечислены различные стили сменных светодиодных ламп, доступные в удобном для просмотра формате. Мы надеемся, что благодаря достижениям в области светодиодных технологий мы поможем вам сэкономить время и деньги при поиске заменяющих ламп накаливания здесь. Если вы не можете найти то, что ищете, просматривая вышеуказанные категории, позвоните по номеру 800.867.2852,
Измеритель влажности DRAMIŃSKI TwistGrain pro - Измеритель влажности DRAMIŃSKI TwistGrain pro
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ Как единственный польский производитель, мы предоставляем 3-летнюю гарантию на наши измерители влажности (на которую стоит обратить внимание, не ограничивая условия при выставлении счета ). Каждое устройство перед отправкой проверяется с точки зрения качества и правильности
Все права защищены. © sitename