banner

Измеритель влажности DRAMIŃSKI TwistGrain pro - Измеритель влажности DRAMIŃSKI TwistGrain pro

  1. КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ
  2. ДВА РАБОЧИХ РЕЖИМА ВЫБРАТЬ
  3. ТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
  4. ПРАВИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ОБРАЗЦА
  5. ПРОСТОТА ЧТЕНИЯ
  6. СОХРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ В ПАМЯТЬ
  7. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ
  8. БОЛЬШОЙ СПИСОК КАЛИБРОВКИ
  9. УДАЛЕННАЯ АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ВИДОВ
  10. МЕТЕРОМЕТР ВЛАЖНОСТИ + ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕРМОМЕТР
  11. УВЕЛИЧИТЕ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ
  12. USB-выход
  13. ТАК МНОГО В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ОБОРУДОВАНИИ
  14. СЧЕТЧИК - ИНВЕСТИЦИИ ЗА ГОДЫ
  15. ПОЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Как единственный польский производитель, мы предоставляем 3-летнюю гарантию на наши измерители влажности (на которую стоит обратить внимание, не ограничивая условия при выставлении счета ). Каждое устройство перед отправкой проверяется с точки зрения качества и правильности измерений. Кроме того, обслуживание всех устройств компании DRAMIŃSKI SA происходит непосредственно в штаб-квартире нашей компании. Благодаря этому время ожидания ремонта сводится к минимуму.

Сервисный отдел сделает все, чтобы отремонтировать и протестировать ваше устройство в кратчайшие сроки с момента доставки посылки. В случаях, требующих сложного ремонта, в рамках наших возможностей мы предоставляем заменяющие устройства клиентам. У нас есть 2 чрезвычайно требовательных сертификата систем менеджмента качества: ISO 9001 и ISO 13485 - что подтверждает наш профессионализм и высочайшее качество продукции.

ДВА РАБОЧИХ РЕЖИМА ВЫБРАТЬ

Влагомер имеет два режима работы, адаптированные к потребностям пользователя, которые можно изменить в любое время из меню:

базовая - позволяет быстро и точно измерять влажность (интуитивно понятное и очень удобное управление даже для начинающих пользователей).

расширенный - активирует множество дополнительных функций, которые непременно оценят даже самые требовательные клиенты. Расширенный режим позволяет, среди прочего запоминание результатов влажности и температуры с фактической датой и временем измерения, передача данных на компьютер, возможность измерения температуры путем подключения внешнего датчика температуры и многие другие параметры.

ТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Четыре частоты делают измерение более стабильным, результат менее восприимчив к нетипичным образцам, чем ниже риск пиков, тем выше уровень повторяемости. В скором времени вы будете измерять влажность зерна с точностью ± 0,5% для стандартного зерна.

Температура исследуемого зерна также играет важную роль в измерениях влажности, и для ее точного определения TwistGrain Pro имеет цифровой датчик температуры в измерительной камере, благодаря чему результат является чрезвычайно точным (точность ± 0,5 ° C). Twist Grain pro имеет автоматическую температурную компенсацию.

Стоит подчеркнуть, что устройства DRAMIŃSKI SA не требуют периодической отправки в сервис для калибровки.

ПРАВИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ОБРАЗЦА

Для заполнения измерительной камеры вам не нужны дополнительные инструменты или специальное заземление. Просто возьмите зерно с помощью устройства, возьмите излишки на край камеры и затяните гайку.

При затягивании гайки звуковой сигнал будет сигнализировать о правильном сжатии тестируемого зерна, и все это будет удобно делать, держа устройство в руках (затягивание гайки не требует большого усилия, так что оно не утомляется даже после многих измерений).

ПРОСТОТА ЧТЕНИЯ

Очень большой графический дисплей со светодиодной подсветкой позволяет считывать результаты в любых условиях (поле / склад, полное солнце / ночь). Меню позволяет настроить параметры дисплея: время подсветки, интенсивность подсветки и контрастность.

СОХРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ В ПАМЯТЬ

У измерителя TG есть часы реального времени, которые в сочетании с мощной памятью позволяют записывать 50 000 результатов измерения влажности зерна и температуры с внешнего датчика (запись с датой и временем).

Память позволяет обслуживать до 400 видов и 20 языковых версий, что делает его чрезвычайно полезным и универсальным рабочим инструментом для каждого фермера, специалиста, оператора сушилки, садовника, бариста, предпринимателя в агропродовольственной отрасли.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Мы предлагаем бесплатный многоязычный гидрометр TwistGrain Pro программное обеспечение, позволяющее передавать данные на компьютер ,

Программа позволяет, среди прочего, создавать электронные таблицы (Excel), отчеты об измерениях (разделенные по жанрам по дате выполнения), графики изменения влажности в зависимости от времени, фильтрацию показаний по дате, просмотр собранных данных, архивирование, ограниченное только емкостью компьютерного диска, сохранение документов в виде PDF, печать и многие другие полезные функции.

БОЛЬШОЙ СПИСОК КАЛИБРОВКИ

Как правило, влагомер TG pro имеет 22 вида в списке (подробности ниже). Однако по желанию клиента мы можем загрузить больше видов перед покупкой. Если вы не видите вид, который вы ищете в списке, не забудьте быть с нами контакт , TwistGrain Pro может вместить до 400 видов.

Все доступные калибровки можно найти на вкладке «доступные виды».

Для удобства использования дисплей Tg pro позволяет считывать полное название данного жанра без необходимости использовать ярлыки или символы (длинное имя автоматически прокручивается на дисплее).

УДАЛЕННАЯ АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ВИДОВ

Хотели бы вы изучить влажность вида, которого у вас еще нет в вашем экземпляре? Это не помеха для Twist Grain Pro.

Просто выберите опцию «Добавить жанр» в меню, а затем введите специальный код, который постоянно активирует необходимую калибровку в списке на устройстве.

Благодаря таким инновационным решениям, за несколько минут, не выходя из дома или не возвращая устройство к обслуживанию, вы можете обогатить свое устройство возможностью измерения новых видов или деактивации жанров, которые есть в списке, но хотели бы удалить их (для получения кода свяжитесь с нами) контакт )

МЕТЕРОМЕТР ВЛАЖНОСТИ + ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕРМОМЕТР

Для влагомера TwistGrain Pro вы можете заказать внешний датчик температуры, который обеспечивает точное измерение (± 0,5 ° C) культур, хранящихся в насыпях, на плоских складах или в бункерах.

Возможно взаимодействие с неограниченным количеством зондов различной конструкции и длины (без необходимости калибровки зонда с помощью устройства). Каждому подключенному датчику можно присвоить имена в соответствии с вашими предпочтениями (память устройства позволяет сохранять имена для 20 датчиков ).

После сохранения имени для данного зонда в памяти устройства создается каталог, в котором будут собираться измерения, которые затем отправляются на компьютер для анализа, генерации отчетов, архивирования и т. Д. После подключения зонда устройство автоматически распознает его и отображает имя.

Высококачественная нержавеющая сталь обеспечивает достаточную прочность (в том числе коррозионную стойкость). Память устройства позволяет записывать 50 000 измерений температуры с указанием даты и времени.

УВЕЛИЧИТЕ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

Благодаря экспресс-оценке влажности и температуры вы намного эффективнее управляете своим урожаем, хранением и перепродажей, что в скором времени приведет к увеличению вашей прибыли.

USB-выход

TG pro оснащен прочным разъемом mini USB. Позволяет подключать внешний температурный датчик, а также передавать данные на компьютер, обновлять программное обеспечение и кривые влажности. Благодаря этому DRAMIŃSKI TwistGrain Pro не имеет себе равных !!!

ТАК МНОГО В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ОБОРУДОВАНИИ

Twist Grain pro имеет 4 кнопки на клавиатуре, что гарантирует удобное и простое управление (кнопка OK подтверждает, кнопка ESC отменяется, стрелки ↑ ↓ обеспечивают интуитивную навигацию).

Полное удовлетворение от использования влагомера TG pro гарантируется многими опциями, доступными в меню, такими как:

  • выбор количества измерений для расчета средней влажности,
  • способ записи результатов из одного измерения или из вычисленного среднего,
  • возможность изменения показаний для каждого вида в отдельности (значение модификации видно во время измерений),
  • дистанционное добавление новых видов через специальные коды,
  • полная настройка параметров дисплея,
  • установка времени автоматического выключения устройства,
  • управление внешними измерительными зондами (добавление, редактирование, удаление),
  • управление памятью устройства (проверка свободного места, форматирование, установка даты и времени),
  • выбор языковой версии,
  • изменение температурной шкалы,
  • множество других полезных функций, доступ к которым не ограничен.

СЧЕТЧИК - ИНВЕСТИЦИИ ЗА ГОДЫ

Изготовленный из ударопрочного материала ABS, прочный корпус устройства, металлические элементы и специально усиленная неразрушающая гайка гарантируют исключительную долговечность .

ПОЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

DRAMIŃSKI SA является полностью польской компанией с 32-летней традицией в области разработки и производства электронного оборудования для сельского хозяйства и УЗИ для ветеринарии и медицины человека. Сделайте ставку на надежного, хорошо осведомленного, хорошо разбирающегося в потребностях и возможностях польского фермера, компании, которая платит налоги в Польше. Наши устройства известны и ценятся на всех континентах.

Похожие

PLAY & GO - БОЛЬШОЙ ХЛОПОК ИГРУШКИ - ФУТБОЛ
PLAY & GO - БОЛЬШОЙ ХЛОПОК ДЛЯ ИГРУШКИ Блоки сложены? Чучела, которые вы не осматриваете по всему дому? Куклы и одежда организованы в одном месте? Дизайнерские сумки от Play & Go будут решать все домашние задачи, требующие хранения! PLAY & GO - это не только сумка для игрушек, но и игровой коврик! Его размер и функциональность помогут вам поддерживать нужный вам порядок в каждой красочной детской комнате. Функциональный,
Как выбрать стол и стулья для кухни или столовой?
... provanse-180x90-p-5064.html"> сосновый стол , он может снова удивить нас своим очарованием, и если мы хотим, чтобы даже совершенно новый цвет. Нельзя, конечно, однозначно утверждать, что сосновые столы хороши только для среднего Ковальски, потому что есть много красивых и массивных моделей, которые радуют своей формой и формой. Сосна также имеет много сторонников , из-за определенного зерна и цветов, которые, несомненно, привносят в интерьер тепло и уют.
Воздушные завесы с тепловыми насосами
... входы в магазины и общественные здания облегчают доступ к клиентам, одновременно повышая требования к кондиционированию воздуха и отоплению. Идея состоит в том, что нагретый или кондиционированный воздух изнутри не смешивается с воздухом, поступающим снаружи. Для этого очень подходят воздушные завесы, которые отделены климатическими условиями изнутри и снаружи. В сотрудничестве с компанией Thermoscreens, одним из крупнейших производителей воздушных завес, Mitsubishi Electric предлагает
Уроки и занятия
... для учителя для использования в классе на основе почвы! Получить внутри Scoop! книга для детей. Информация включает в себя цели, глоссарий, контрольные вопросы / рабочие листы и Powerpoints - в комплекте с учебными записками! Перейти к Руководство для учителей Scoop! Видео! Вы просили видео легко использовать в своих классах ... и вот они! Эти 12 видеороликов короткие и связывают
Мазурек с молочным джемом
Вам нравится рецепт? Поделись этим Оставить комментарий Простой кулич из жести. Короткое тесто с тонким слоем джема и дульсе де лече. Просто, но вкусно. Торт может быть украшен по желанию. Со мной миндальные хлопья, растопленный шоколад и курага. ингредиенты:
Светодиодные лампочки | Светодиодное освещение | Topbulb
Topbulb предлагает огромный выбор светодиодных ламп для замены, чтобы помочь заменить ваши традиционные лампочки. На этой странице перечислены различные стили сменных светодиодных ламп, доступные в удобном для просмотра формате. Мы надеемся, что благодаря достижениям в области светодиодных технологий мы поможем вам сэкономить время и деньги при поиске заменяющих ламп накаливания здесь. Если вы не можете найти то, что ищете, просматривая вышеуказанные категории, позвоните по номеру 800.867.2852,
Джанод | Деревянная Кухня XL | 15 Аксессуары + Звуковые эффекты | Серия макарон
Очень большая деревянная кухня для детей от французского бренда Janod принесет много радости, научит вас функционировать в повседневной жизни и, возможно, разовьет кулинарные страсти. Этот стильный набор включает в себя: холодильник с морозильной камерой (на дверце есть доска для мела), кухня с двумя конфорками, две ручки, духовка, металлическая раковина, верхняя полка, микроволновая печь (с ручкой), крючок с 3 крючками и часы на задней панели , Все выдержано в элегантных цветах - розовый,
Настольная корзина - стоит ли это того? Какой стол с местом для хранения купить?
... выполнять множество функций. Оригинальный дизайн мебели позволяет ей удачно вписаться в большинство аранжировок. Какой стол с местом для хранения купить? В гостиной не может отсутствовать набор - удобный диван или диван, кресла, а также практичный журнальный столик, служащий для подачи пирожных, кофе, чая и других напитков. Традиционные столы обычно представляют собой низкую мебель из дерева или мебельный щит. Некоторые - более функциональные модели оснащены дополнительной полкой, которая
Временное уличное искусство, которое меняет граффити
... для художников всех дисциплин, отчасти из-за популярного граффити, хип-хоп культуры, уличное искусство и сделай сам движение. Благодаря более широкому участию, чем когда-либо, общественное пространство становится все более публичным. Хотя большая часть работы на сцене уличного искусства, как правило, выполняется без разрешения - и по определению незаконно в некоторой степени
Скалняк в саду. Руководство по формированию рокера шаг за шагом
Настройка рокариев, хотя это может показаться трудным делом, - это не так. Тем не менее, это требует много работы, особенно физической, но и планирования. Это также требует чувства эстетики, знания растений и их требований, а также использования соответствующих камней. Мы советуем, как настроить Rockery. Планирование - как должна выглядеть скала? сад с декоративными каменными горками в саду

Комментарии

Так какой выбор?
Так какой выбор? В настоящее время доступно много разных моделей. Подвесной промышленный светильник его можно перенести прямо с завода, используя металлическую чашу, напоминающую освещение зала или даже старый уличный фонарь . Вы также можете надеть очень большой минималистичный абажур из металла или пластика . В качестве
Какую таблицу выбрать?
Какую таблицу выбрать? Дизайнерский стол с местом для хранения может использоваться как стол для приема гостей, а также как практичное хранилище для удобных аксессуаров. Это будет работать в большинстве современных устройств. Ящики для столов различаются по размеру, цвету, а иногда и по форме. Среди самых популярных структур стоит выделить: проволочная
На рынке представлено много разных продуктов, и нам часто задают вопрос: «В чем разница между освещением на веревке и освещением на светодиодных лентах?
На рынке представлено много разных продуктов, и нам часто задают вопрос: «В чем разница между освещением на веревке и освещением на светодиодных лентах?». Более игривое объяснение этой темы можно увидеть в нашем «Веревочное освещение против светодиодной ленты Видео (с убедительным заявлением «получи»). После ознакомления с приведенными ниже сравнениями вы сможете определить, будет ли освещение светодиодной ленты или веревочного
Возможно ли, что одно садовое дерево сочетает в себе все эти преимущества?
Возможно ли, что одно садовое дерево сочетает в себе все эти преимущества? Это возможно, но чтобы убедиться в этом, нужно поторопиться! Кислородное дерево Oxytree - потому что мы говорим об этом здесь - мы сажаем декоративное растение только до середины июля.
Каковы преимущества покупки квалифицированных светодиодных ламп Energy Star?
Каковы преимущества покупки квалифицированных светодиодных ламп Energy Star? Яркость равна или превышает большинство источников накаливания и флуоресцентного света. Световой поток постоянен, уменьшается только в конце срока службы. Отличное качество цвета.

Чучела, которые вы не осматриваете по всему дому?
Куклы и одежда организованы в одном месте?
Какой стол с местом для хранения купить?
Какой стол с местом для хранения купить?
Планирование - как должна выглядеть скала?
Так какой выбор?
Какую таблицу выбрать?
На рынке представлено много разных продуктов, и нам часто задают вопрос: «В чем разница между освещением на веревке и освещением на светодиодных лентах?
Возможно ли, что одно садовое дерево сочетает в себе все эти преимущества?
Каковы преимущества покупки квалифицированных светодиодных ламп Energy Star?
Все права защищены. © sitename