banner

Легкие исправления для медленного запуска, мерцания или неисправности люминесцентных ламп

  1. Ключевые моменты Если у вас возникли какие-либо из следующих проблем с вашими люминесцентными лампами,...
  2. Проверьте трубку
  3. Как проверить балласт:
  4. Другие проблемы, которые могут быть выявлены и устранены с помощью вышеуказанных проверок

Ключевые моменты

Если у вас возникли какие-либо из следующих проблем с вашими люминесцентными лампами, то на этой странице вы узнаете, как их исправить, включая информацию о том, что, вероятно, вызвало проблему, и как проверить ваши стартеры и балласты:

Если ваши трубки испытывают какие-либо из следующих проблем, эта статья расскажет вам, как их исправить:

  1. Люминесцентная лампа не включается (и не гудит)
  2. Трубка долго прогревается и давай
  3. Середина трубки не горит, но концы горят
  4. Трубка постоянно мерцает

Мы расскажем вам, что вызвало проблему, и как проверить стартеры и балласты.

Мы расскажем вам, что вызвало проблему, и как проверить стартеры и балласты

Изображение: Copyright 2006 Publications International, Ltd.

Люминесцентная лампа не включается

Потенциальные причины:

  • Отсутствие электропитания из-за сработавшего выключателя или перегоревшего предохранителя
  • Мертвый или умирающий балласт
  • Мертвый стартер
  • Мертвая лампочка

Проверки:

Проверьте источник питания лампы

Начните с проверки, что предохранитель не сработал. Обычно, когда это происходит, срабатывает более одного источника света, поэтому проверьте несколько переключателей освещения и, если ни один из них не включится, проверьте блок предохранителей.

Проверьте трубку

  1. Выключить выключатель питания на лампочку
  2. Поверните трубку на 90 градусов, пока она не перестанет поворачиваться, затем сдвиньте трубку вниз
  3. Проверьте оба конца трубки на предмет потемнения стекла. Если трубка темная на каждом конце, то она либо неисправна, либо приближается к концу срока службы, поэтому в любом случае ее нужно будет заменить.
  4. Если цвет лампы выглядит нормально, попробуйте другой фитинг, который, как вы знаете, работает, чтобы увидеть, горит ли он.
  5. Если он не горит, лампочка нуждается в замене. Если он загорается, то проблема, скорее всего, связана со стартером.

Проверка и фиксация стартеров

  • Стартер - это маленькая коробка в осветительной арматуре, рядом с которой находится трубка.
  • Функция этого стартера, как следует из названия, состоит в том, чтобы подавать достаточно энергии в трубку, чтобы она загорелась.
  • Стартеры можно найти только в фитингах 15 лет и старше.
  • Они стоят всего 20 пенсов - самый простой способ протестировать стартер - это купить новый и заменить старый.
Как найти и заменить стартер:
  1. Если вы не можете видеть стартер, то снимите трубку, так как иногда стартеры устанавливаются под трубкой, но помните, что стартеры есть только у более старых фитингов - если фитинг современный, то вы можете искать что-то, чего нет.
  2. Выключите выключатель освещения и снимите стартер, осторожно толкнув его и повернув влево
  3. Просто замените стартер и посмотрите, работает ли свет

Проверка и исправление балластов

Изображение: Балласт в люминесцентной лампе.

  • Балласт дает лампе достаточно напряжения, чтобы запустить его, но затем ограничивает величину тока, идущего на лампу, позволяя лампе излучать постоянный свет.
  • Раздражение, что балласт не работает должным образом, это гудящий звук, исходящий из лампы.
  • Если в фитинге имеется более одной лампочки, и все лампочки мерцают или гаснут, то, скорее всего, это будет балласт.
Как проверить балласт:
  1. Выключите свет на выключателе и отключите подачу питания на свет через автоматический выключатель.
  2. Снимите трубку с крепления, так как балласт обычно находится позади лампы или между лампами в фитинге с более чем одной трубкой.
  3. Балласт обычно имеет крышку, поэтому снимите крышку балласта с помощью отвертки и проверьте балласт, который обычно представляет собой прямоугольную серую или черную коробку, чтобы увидеть, течет ли масло или сгорело.
  4. Во-первых, проверьте правильность подключения всех проводов, так как ослабленные провода могут привести к неправильной работе балласта. Если провода подключены правильно, проблема, вероятно, связана с самим балластом.
  5. Балласты бывают всех форм и размеров, поэтому, если вам нужно купить новый, внимательно проверьте размеры при покупке через Интернет или возьмите старый балласт в магазин осветительных приборов.
  6. Вероятно, на вашем балласте есть схема подключения (или, если ее нет, должна быть одна в коробке), которая покажет вам, какие провода и куда идут при замене балласта. Обычно провода окрашиваются в красный, белый, синий, желтый и черный цвета, а соответствующие цвета на балластных проводах совпадают с цветами в фитинге.
  7. На YouTube есть множество видео, которые демонстрируют, как безопасно сменить балласт, это один из наших любимых для замены балласта Т8 ,

Обратите внимание, что существует много разных типов балласта, и у каждого будут разные инструкции по замене. Существует риск поражения электрическим током при замене балласта, поэтому, если вы не уверены, убедитесь, что вы знаете, что делаете, или попросите электрика сделать эту работу за вас.

Другие проблемы, которые могут быть выявлены и устранены с помощью вышеуказанных проверок

Середина трубки не горит, но концы горят

Трубка постоянно мерцает

  • Проверьте стартер
  • Проверьте балласт
  • Проверьте лампу, которую вы использовали в фитинге, правильного размера и фитинга

Трубка долго прогревается и давай

Если у вас есть какие-либо вопросы о люминесцентных лампах, мы будем рады их узнать! Свяжитесь с нами по [электронная почта защищена] и мы добавим вопрос и ответ на эту страницу!

Другие ресурсы

Чтобы купить продукты, связанные с освещением онлайн, перейдите по ссылкам ниже:

  • Пусковые выключатели
  • Аварийные комбинированные балласты - Обычные высокочастотные балласты и функция аварийного резервирования в одном для люминесцентных ламп, которые будут использоваться с аварийным аккумулятором.
  • Электронные балласты HID - Для работы с газоразрядными лампами высокой интенсивности с включением без мерцания (HID), например, металлогалогенные лампы.
  • ВЧ балласты - Высокочастотный балласт для запуска люминесцентной лампы (включите, выключите без мерцания).

Похожие

Художественные поверхности или как изменить сад
... сти являются одним из наиболее важных архитектурных элементов в саду"> Поверхности являются одним из наиболее важных архитектурных элементов в саду. Они организуют пространство, устанавливают коммуникационные маршруты, создают террасы, квадраты, из хорошо сделанных (из драгоценных) материалов хватит навсегда. Вот почему их правильное планирование и выбор правильных материалов так важны. Как правило, стоимость и долговечность материала определяет. Но не всегда. Интересные
Как выбрать стол и стулья для кухни или столовой?
Нельзя скрывать, что наша жизнь вращается вокруг еды: мы ели завтрак, и мы уже думаем о кофе, а потом о чем-то закуска и, наконец, долгожданный ужин. Все, что вам нужно, это необъявленное посещение вашего соседа, чай уже заваривается, готовится
Когда и как сажать туже? Садовые советы
Туя, или другие рагу, чрезвычайно долговечны и легко вырастить вечнозеленые хвойные. Они чаще всего используются для создания плотных живых изгородей, которые защищают от любопытных глаз и ветра. Их популярность не снижалась годами, в том числе из-за низких требований, простоты ухода и морозостойкости, что крайне важно в польских климатических условиях. Как и когда сажать туже? Как ухаживать за лозой после посадки в грунт? Мы представляем практическое
Светодиодные лампочки | Светодиодное освещение | Topbulb
Topbulb предлагает огромный выбор светодиодных ламп для замены, чтобы помочь заменить ваши традиционные лампочки. На этой странице перечислены различные стили сменных светодиодных ламп, доступные в удобном для просмотра формате. Мы надеемся, что благодаря достижениям в области светодиодных технологий мы поможем вам сэкономить время и деньги при поиске заменяющих ламп накаливания здесь. Если вы не можете найти то, что ищете, просматривая вышеуказанные категории, позвоните по номеру 800.867.2852,
Как обновить старый деревянный каркас?
... как самостоятельно обновить старую раму, восстановив ее привлекательный внешний вид. Защита земли Если у нас есть возможность, снимите дверь с рамы, а затем закрепите липкой лентой все металлические элементы рамы, чтобы не испачкать их. Снятие лаковых покрытий Самым простым и эффективным способом удаления старых лакокрасочных покрытий с рам является
Отвратительные вещи, которые женщины делают в течение периода
... самый приятный опыт. Когда он нас заводит, мы ослаблены, мы теряем кровь, нам приходится чаще мыться, терпеть боли в животе, а также приступы повышенного аппетита. Наша физическая активность и выбор повседневной стилизации также ограничены. Тем не менее, нет никакого способа, вы должны мириться с периодом один месяц в месяц. Менструальный период без сомнения может быть классифицирован как отвратительная вещь, но, к сожалению, это также наше поведение в трудные дни. Хотя не все девушки
Временное уличное искусство, которое меняет граффити
За последние несколько десятилетий общественное пространство стало площадкой для художников всех дисциплин, отчасти из-за популярного граффити, хип-хоп культуры, уличное искусство и сделай сам движение. Благодаря более широкому участию, чем когда-либо, общественное пространство становится все более публичным. Хотя большая часть работы на сцене уличного искусства, как правило,
Скалняк в саду. Руководство по формированию рокера шаг за шагом
Настройка рокариев, хотя это может показаться трудным делом, - это не так. Тем не менее, это требует много работы, особенно физической, но и планирования. Это также требует чувства эстетики, знания растений и их требований, а также использования соответствующих камней. Мы советуем, как настроить Rockery. Планирование - как должна выглядеть скала? сад с декоративными каменными горками в саду
Отдых на свежем воздухе. Павильоны, малая архитектура и садовая мебель
Прежде чем мы начнем строить или покупать беседку или элементы малой архитектуры (перголы, шпалы и т. Д.), Давайте рассмотрим расположение этих зданий и тип строительного материала. В идеале они будут спроектированы ландшафтным архитектором, который планирует развивать сюжет. Мы будем уверены, что они хорошо вписываются в стиль сада. Их исполнение и сборка на участке могут быть переданы плотнику. Стоит использовать его услуги, особенно при планировании нескольких элементов, которые должны
Обустройство молодежной комнаты - вдохновение, дизайн интерьера - Страница 1 из 4 - HomeSquare
... как в рассеянном мире Тони Хока. В таких мероприятиях даже «период шторма и давления» будет носить более идиллический характер. Есть также много других причин, по которым декор комнаты важен как для девочки, так и для мальчика. Как обустроить молодежную комнату? Современные комнаты для подростков - это зональные зоны, частные территории, где решения родителей теряют свою силу. Вот правила, продиктованные молодежью, потому что кто-то еще более проворен на волне последних
Моя собака все еще голодна! Что делать?
... сть, и, к сожалению, все - не только свою карму, но и выброшенный старый хлеб, найденный во время прогулки, твой бутерброд, лежащий на кухонном столе, или кусочек шоколада (ядовитый для собак!), Который полгода назад упал в диван. Ваша собака все еще голодна? Откуда это и как с этим бороться? Голодный? А может это скука и стресс А может, вашему питомцу просто скучно, и поэтому он постоянно ищет еду? В этом случае это может быть не голод, а потребность в развлечениях, которые

Комментарии

Или сколько стоит запустить и поддерживать?
Или сколько стоит запустить и поддерживать? Наш 50-страничный справочник объясняет основы искусственного освещения; оборудование, принципы дизайна и его влияние на нашу работу и отдых. Он предназначен для информирования широкого круга читателей о важности света; как натуральный, так и искусственный. В частности, это поможет вам понять, как выбрать оборудование для искусственного освещения, которое будет предоставлять наиболее энергоэффективные решения без ущерба для качества.
Каковы преимущества покупки квалифицированных светодиодных ламп Energy Star?
Каковы преимущества покупки квалифицированных светодиодных ламп Energy Star? Яркость равна или превышает большинство источников накаливания и флуоресцентного света. Световой поток постоянен, уменьшается только в конце срока службы. Отличное качество цвета.
ПРОЕКТ ВАННОЙ КОМНАТЫ: КАК СПАСТИ КАБИНЕТ ПОСЛЕ ГОРЕНИЯ ВОДОЙ?
ПРОЕКТ ВАННОЙ КОМНАТЫ: КАК СПАСТИ КАБИНЕТ ПОСЛЕ ГОРЕНИЯ ВОДОЙ? Мне нравится такая необычная мебель в довольно стерильной ванной комнате. Шторм предсказуемого порядка и гармонии, добавляя немного цвета. Когда я смотрю на ванные комнаты, я всегда обращаю внимание на три вещи: шкаф для умывальника, освещение и зеркало. Если бы ни одна из этих вещей не соответствовала, даже самые красивые плитки не защитили бы эту ванную комнату. Ванная комната наверху была практически закончена, и у меня все
Откуда это и как с этим бороться?
Откуда это и как с этим бороться? Голодный? А может это скука и стресс А может, вашему питомцу просто скучно, и поэтому он постоянно ищет еду? В этом случае это может быть не голод, а потребность в развлечениях, которые он реализует на собственной лапе. Если дело обстоит так, возьмите собаку на длительные прогулки, позвольте ей играть с другими собаками и отрабатывать с ним новые трюки и команды, которые возьмут его на себя. Виновником также является стресс - бывает,
Чучела, которые вы не осматриваете по всему дому?
Чучела, которые вы не осматриваете по всему дому? Куклы и одежда организованы в одном месте? Дизайнерские сумки от Play & Go будут решать все домашние задачи, требующие хранения! PLAY & GO - это не только сумка для игрушек, но и игровой коврик! Его размер и функциональность помогут вам поддерживать нужный вам порядок в каждой красочной детской комнате. Функциональный, сказочно простой в использовании, изготовлен из очень прочного холста
И каким должен быть этот важный предмет мебели?
И каким должен быть этот важный предмет мебели? Это определенно должно быть стол из цельного дерева массивный предмет мебели в течение многих лет. Его размер, форма и форма зависят от его назначения,
Вы не знаете, как устроить молодежную комнату?
Вы не знаете, как устроить молодежную комнату? Вы ищете идеи для необычного, модного и функционального декора? Найдите советы и вдохновение в галерее HomeSquare . Мы подготовили интересные предложения для современных интерьеров как для девочек, так и для мальчиков. Пусть их молодежные комнаты станут их любимыми местами, но, прежде всего, пусть они выражают себя как можно лучше! Читайте статьи, связанные с молодежной комнатой:
Садовые домики - купить или построить?
Садовые домики - купить или построить? Если мы хотим создать на участке место, которое обеспечит отдых среди зелени - независимо от капризов погоды - давайте поставим садовый домик, например, в виде беседки. В южных странах сложно представить сад без него - легкая конструкция, обвитая лозой, должна защищать от солнца и ветра. Это может быть место встречи с друзьями или роль летней кухни - в обоих случаях она не должна быть слишком далеко от дома (благодаря этому мы избежим
Как вы думаете, для кого это подходит?
Как вы думаете, для кого это подходит? Д: Да, я могу, хотя я предпочитаю интерьеры, которые имеют больше контраста. Я попытался немного пронести его сквозь черные элементы и интересные плитки для пола. A: Какой элемент декора вам нравится больше всего? D: Мне кажется, что целое очень хорошо представлено в виде головоломки, но если бы мне пришлось выбрать один элемент, это был бы трехцветный диван, который, несмотря на нейтральность, из-за игры с серым перестает
Лучше всегда носить с собой гигиеническую салфетку, тампон или даже несколько обычных стелек?
Лучше всегда носить с собой гигиеническую салфетку, тампон или даже несколько обычных стелек? Рис. iStock.com Просить друзей проверить, если ничего не просочилось Люди не хотят смотреть на твою попку и проверить, нет ли пятен крови на брюках. Кроме
Читать: В чем разница между 5050 светодиодными, 3014 или 3528 светодиодными лентами?
Лучше всегда носить с собой гигиеническую салфетку, тампон или даже несколько обычных стелек? Рис. iStock.com Просить друзей проверить, если ничего не просочилось Люди не хотят смотреть на твою попку и проверить, нет ли пятен крови на брюках. Кроме

Как и когда сажать туже?
Как ухаживать за лозой после посадки в грунт?
Как обновить старый деревянный каркас?
Планирование - как должна выглядеть скала?
Как обустроить молодежную комнату?
Что делать?
Ваша собака все еще голодна?
Откуда это и как с этим бороться?
Голодный?
А может это скука и стресс А может, вашему питомцу просто скучно, и поэтому он постоянно ищет еду?
Все права защищены. © sitename